Hier finden Sie uns

Juri Gagarin Grundschule

Wallensteinstr. 8
18435 Stralsund 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 3831 391103+49 3831 391103 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Kontaktdaten der Lehrkräfte:

 

Klasse Lehrer Adresse
1a Fr. Strüber U.Strueber@lehrer-mv.de
1b Fr. Kircher S.Kircher@lehrer-mv.de
1c Fr. Hermann S.Hermann@lehrer-mv.de
     
2a Fr. Warkentin j.warkentin-gagarinschule@gmx.de
2b Fr. Schwarkopf J.Schwarzkopf@lehrer-mv.de
2c Fr. Gonsiorek gonsiorek-juri-gagarin@gmx.de
     
3a Fr. Wulff A.Wulff@lehrer-mv.de
3b Fr. Pilz V.Pilz@lehrer-mv.de
3c Fr. Sielaff B.Sielaff@lehrer-mv.de
3d Fr. Bregulla IraBregulla@gmx.de
     
4a Fr. Pranga jgs-pranga@gmx.de
4b Fr. Steinert R.Steinert@lehrer-mv.de
4c Fr. Böttcher Ulrike-boettcher@t-online.de
4s Fr. Büttner beckibuettner@yahoo.de
     
LIKU Fr. Winne katarine.winne@gmx.de
DaZ Hr. Lorius Matthiaslorius@gmail.com
Lerngruppe Sprache Fr. Altmann s.altmann@lehrer-mv.de
     
  Fr. Deutschmann antjedeutschmann@gmx.net
  Hr. Lawrentz N.Lawrentz@lehrer-mv.de
  Fr. Ortmann  
  Hr. Roßmann  
  Fr. Köpke k.koepke@lehrer-mv.de
  Fr. Dreßler c.dressler@lehrer-mv.de
Druckversion | Sitemap
© Juri Gagarin Grundschule