Hier finden Sie uns

Juri Gagarin Grundschule

Arnold-Zweig-Straße 160
18435 Stralsund 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 3831 391103+49 3831 391103 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Kontaktdaten der Lehrkräfte:

 

Lehrkraft

Email-Adresse

Frau Pranga

w.pranga@gagarin-grundschule.de

Frau Bregulla

IraBregulla@gmx.de

Frau Böttcher

u.boettcher@gagarin-grundschule.de

Frau Büttner

a.buettner@gagarin-grundschule.de

Frau Beer

a.beer@gagarin-grundschule.de

Frau Hermann

Fam_Hermann@gmx.de

Frau Kircher

s.kircher@gagarin-grundschule.de

Frau Altmann

s.altmann@gagarin-grundschule.de

Frau Mallek

k.mallek@gmx.de

Frau Winkler

c.winkler@gagarin-grundschule.de

Frau Kähling

skaehling.dienst@web.de

Frau Steinert

r.steinert@gagarin-grundschule.de

Frau Stief

i.stief@gagarin-grundschule.de

Frau Sielaff

b.sielaff@gagarin-grundschule.de

Frau Wulff

a.wulff@gagarin-grundschule.de

Herr Lorius

m.lorius@gagarin-grundschule.de

Frau Dreßler

c.dressler@gagarin-grundschule.de

Frau Köpke

karin.koepke@gagarin-grundschule.de

Frau Schwarzkopf

j.schwarzkopf@gagarin-grundschule.de

Herr Lawrentz

n.lawrentz@gagarin-grundschule.de

Herr Gröhl

a.groehl@gagarin-grundschule.de

Frau Pilz

v.pilz@gagarin-grundschule.de

Herr Döring

a.doering@gagarin-grundschule.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Juri Gagarin Grundschule