Hier finden Sie uns

Juri Gagarin Grundschule

Wallensteinstr. 8
18435 Stralsund 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 3831 391103+49 3831 391103 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Kontaktdaten der Lehrkräfte:

 

Klasse Lehrer Adresse
2a Fr. Strüber U.Strueber@lehrer-mv.de
2b Fr. Kähling S.Kaehling@lehrer-mv.de
2c Fr. Hermann S.Hermann@lehrer-mv.de
     
3a Fr. Mallek k.mallek@lehrer-mv.de
3b Fr. Schwarzkopf J.Schwarzkopf@lehrer-mv.de
3c Fr. Gonsiorek A.Gonsiorek@lehrer-mv.de
     
4a Fr. Wulff A.Wulff@lehrer-mv.de
4b Fr. Pilz V.Pilz@lehrer-mv.de
4c Fr. Sielaff B.Sielaff@lehrer-mv.de
4d Fr. Bregulla IraBregulla@gmx.de
     
1a Fr. Thees j.thees@lehrer-mv.de
1b Fr. Büttner beckibuettner@yahoo.de
1c Fr. Böttcher Ulrike-boettcher@t-online.de
     
     
LIKU Fr. Ortmann s.ortmann_02@lehrer-mv.de
  Hr. Lorius Matthiaslorius@gmail.com

 

integrative Lerngruppe

Fr. Altmann s.altmann@lehrer-mv.de
 

Fr. Steinert

R.Steinert@lehrer-mv.de
  Fr. Pranga jgs-pranga@gmx.de
  Hr. Lawrentz N.Lawrentz@lehrer-mv.de
  Fr. Warkentin J.Warkentin@referendar.lehrer-mv.de
  Hr. Roßmann t.rossmann@lehrer-mv.de
  Fr. Köpke k.koepke@lehrer-mv.de
  Fr. Dreßler

c.dressler@lehrer-mv.de

                   Fr. Stief               i.stief@schule-mv.de

                   Fr. Winkler          c.winkler@schule-mv.de

Druckversion | Sitemap
© Juri Gagarin Grundschule